Anmeldung

Hier geht es zum
internen Bereich,
nur für Mitglieder.

Die SGS Langenhagen 1
Die SGS Langenhagen 2
Die SGS Langenhagen (MTV)
SC Langenhagen e.V. Schwimmsparte
Die SGS Langenhagen (SVL)
Die SGS Langenhagen (TUS V)
Die SGS Langenhagen (TUS G)
Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6 7

Nach zwei anstrengenden Wettkampftagen in der Wasserwelt stehen die Chancen für unsere Mädels gut für den Aufstieg in die DMS Landesliega.

Nachdem Pattensen unsere Mädchenmannschaft beim heutigen Rennen nicht schlagen konnte, liegt sie im Bezirk Hannover knapp hinter Hildesheim auf dem zweiten Platz. 

Protokolle

Endstand - weiblich

PlatzMannschaftPunkte
1VfV Hildesheim15699
2SGS Langenhagen15481
3TSV Pattensen15267
4SGS Barsinghausen13978
5SG RethenSarstedt13524
6Weyher SV13488
7WSG Wunstorf13295
8Eintracht Hildesheim13242
9SC Altwarmbüchen13068
10SV Garbsen11705
11SGS Hannover II11332
12SG Syke/Barrien11115
13TUS Wagenfeld8705
14SG Lehrte/Sehnde7175

Endstand – männlich

PlatzMannschaftPunkte
1SC Altwarmbüchen14338
2SV Garbsen14150
3Grafen Schwimmteam14037
4Eintracht Hildesheim13297
5VfV Hildesheim12840
6SG RethenSarstedt11231
7SGS Hannover II11059
8SGS Langenhagen10930
9Weyher SV9995
10SG Lehrte/Sehnde8815
11TUS Wagenfeld8710

Aktuelle Trainingszeiten und -ausfälle

loading...
in dieser Woche
in der nächsten Woche
in der übernächsten Woche
Suche:
Lade Daten ...
TagBeginnEndeGruppeTrainerStatus
Montag14:00 Uhr14:45 UhrRobbenRohde, Nadine/ Gießelmann, Alinakein Training (Ferien)
Montag14:00 Uhr14:45 UhrRobbenSchmitz, Laurakein Training (Ferien)
Montag14:00 Uhr14:45 UhrHaieBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Montag14:00 Uhr14:45 UhrFröscheKolb, Anjakein Training (Ferien)
Montag14:00 Uhr14:45 UhrFischeGießelmann, Tanjakein Training (Ferien)
Montag14:45 Uhr15:30 UhrRobbenGießelmann, Tanja/ Gießelmann, Alinakein Training (Ferien)
Montag14:45 Uhr15:30 UhrDelfineSchmitz, Laurakein Training (Ferien)
Montag14:45 Uhr15:30 UhrHaieBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Montag14:45 Uhr15:30 UhrFröscheKolb, Anjakein Training (Ferien)
Montag14:45 Uhr15:30 UhrFischeRohde, Nadinekein Training (Ferien)
Montag15:30 Uhr16:15 UhrRobbenKolb, Anjakein Training (Ferien)
Montag15:30 Uhr16:15 UhrFischeBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Montag15:30 Uhr16:15 UhrFischeSchmitz, Laura/ Rohde, Nadinekein Training (Ferien)
Montag16:15 Uhr17:00 UhrRobbenKolb, Anjakein Training (Ferien)
Montag16:15 Uhr17:00 UhrFischeBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Montag16:15 Uhr17:00 UhrFischeSchmitz, Laura/ Rohde, Nadinekein Training (Ferien)
Montag17:45 Uhr18:30 UhrSeesterneGriep, Inakein Training (Ferien)
Montag18:30 Uhr19:15 UhrKaulquappenGriep, Inakein Training (Ferien)
Dienstag14:00 Uhr14:45 UhrRobbenGießelmann, Tanjakein Training (Ferien)
Dienstag14:00 Uhr14:45 UhrDelfineBaumgarte, Jan-Frederikkein Training (Ferien)
Dienstag14:00 Uhr14:45 UhrMastersGießelmann, Tanjakein Training (Ferien)
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrRobbenGießelmann, Tanjakein Training (Ferien)
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrHaieNiemeck, Angelakein Training (Ferien)
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrDelfineLorenz, Claudiakein Training (Ferien)
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrFröscheGießelmann, Tanja/ Baumgarte, Jan-Frederikkein Training (Ferien)
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrFischeBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Dienstag15:30 Uhr16:15 UhrTG 4Härtwig, Alexandra/ Lorenz, Claudiakein Training (Ferien)
Dienstag15:30 Uhr16:15 UhrFischeBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Dienstag15:30 Uhr16:15 UhrFischeGießelmann, Tanja/ Baumgarte, Jan-Frederikkein Training (Ferien)
Dienstag15:30 Uhr17:00 UhrTG 2Wallenhorst, Sandrakein Training (Ferien)
Dienstag16:15 Uhr17:45 UhrTG 3Härtwig, Alexandra/ Blichenberg, Corinnakein Training (Ferien)
Dienstag20:00 Uhr20:45 UhrMastersFinck, Hendrikkein Training (Ferien)
Mittwoch14:45 Uhr15:30 UhrRobbenBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Mittwoch14:45 Uhr15:30 UhrRobbenHärtwig, Alexandra/ Härtwig, Victoriakein Training (Ferien)
Mittwoch14:45 Uhr15:30 UhrDelfineKolb, Anjakein Training (Ferien)
Mittwoch15:30 Uhr16:15 UhrTG 4Härtwig, Alexandra/ Härtwig, Victoriakein Training (Ferien)
Mittwoch15:30 Uhr16:15 UhrDelfineKolb, Anjakein Training (Ferien)
Mittwoch16:15 Uhr17:45 UhrTG 3Härtwig, Alexandra/ Blichenberg, Corinna/ Härtwig, Victoriakein Training (Ferien)
Mittwoch16:15 Uhr17:00 UhrHaieKolb, Anjakein Training (Ferien)
Mittwoch17:00 Uhr17:45 UhrTG BSPFranke, Maja-Loukein Training (Ferien)
Mittwoch17:45 Uhr18:30 UhrDelfineNeumann, Floriankein Training (Ferien)
Mittwoch17:45 Uhr19:15 UhrTG 2Graf, Elisabethkein Training (Ferien)
Mittwoch17:45 Uhr19:15 UhrTG 1Graf, Elisabethkein Training (Ferien)
Mittwoch17:45 Uhr18:30 UhrSeesternePhilipp, Annekein Training (Ferien)
Mittwoch18:30 Uhr19:15 UhrHaieNeumann, Floriankein Training (Ferien)
Mittwoch18:30 Uhr19:15 UhrKaulquappenPiepenburg, Maikekein Training (Ferien)
Mittwoch19:15 Uhr20:00 UhrMastersFinck, Hendrikkein Training (Ferien)
Mittwoch19:15 Uhr20:00 UhrTechniktraining ErwachsenePiepenburg, Maikekein Training (Ferien)
Mittwoch20:00 Uhr20:45 UhrErwachsenen-SchwimmausbildungPiepenburg, Maike/ Finck, Hendrikkein Training (Ferien)
Donnerstag14:45 Uhr15:30 UhrRobbenBudde, Helga/ Wonneberg, Svenjakein Training (Ferien)
Donnerstag15:30 Uhr16:15 UhrRobbenFranke, Jolinakein Training (Ferien)
Donnerstag15:30 Uhr16:15 UhrDelfineBudde, Helgakein Training (Ferien)
Donnerstag15:30 Uhr16:15 UhrHaieWonneberg, Svenjakein Training (Ferien)
Donnerstag16:15 Uhr17:00 UhrRobbenFranke, Jolinakein Training (Ferien)
Donnerstag16:15 Uhr17:00 UhrDelfineBudde, Helgakein Training (Ferien)
Donnerstag16:15 Uhr17:00 UhrHaieWonneberg, Svenjakein Training (Ferien)
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrRobbenKramer, Jennifer/ Krämer, Kristinakein Training (Ferien)
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrDelfineGraf, Elisabethkein Training (Ferien)
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrHaieGossen, Stellakein Training (Ferien)
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrFröscheKramer, Joelkein Training (Ferien)
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrFischeIntze, Victoria/ Piepenburg, Maikekein Training (Ferien)
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrFischeBudde, Helga/ Wonneberg, Svenjakein Training (Ferien)
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrRobbenKramer, Jenniferkein Training (Ferien)
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrFröscheBudde, Helga/ Wonneberg, Svenjakein Training (Ferien)
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrFischeKramer, Joelkein Training (Ferien)
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrFischeIntze, Victoria/ Krämer, Kristinakein Training (Ferien)
Donnerstag17:45 Uhr19:15 UhrTG 2Graf, Elisabethkein Training (Ferien)
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrTG BSPGraf, Elisabethkein Training (Ferien)
Donnerstag18:30 Uhr20:00 UhrTG 1Graf, Elisabethkein Training (Ferien)
Donnerstag18:30 Uhr19:15 UhrRobbenIntze, Victoria/ Krämer, Kristinakein Training (Ferien)
Donnerstag19:15 Uhr20:45 UhrMastersFinck, Hendrikkein Training (Ferien)
Freitag14:45 Uhr15:30 UhrTG 2Wallenhorst, Sandrakein Training (Ferien)
Freitag14:45 Uhr15:30 UhrFischeBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Freitag14:45 Uhr16:15 UhrTG 2Wallenhorst, Sandrakein Training (Ferien)
Freitag15:30 Uhr16:15 UhrTG 4Vergin, Peterkein Training (Ferien)
Freitag16:15 Uhr17:45 UhrTG 3Vergin, Peterkein Training (Ferien)
Freitag16:15 Uhr17:00 UhrHaieBaumgarte, Jan-Frederikkein Training (Ferien)
Freitag17:00 Uhr17:45 UhrRobbenIntze, Victoriakein Training (Ferien)
Suche:
Lade Daten ...
TagBeginnEndeGruppeTrainerStatus
Montag14:00 Uhr14:45 UhrRobbenRohde, Nadine/ Gießelmann, Alinakein Training (Ferien)
Montag14:00 Uhr14:45 UhrRobbenSchmitz, Laurakein Training (Ferien)
Montag14:00 Uhr14:45 UhrHaieBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Montag14:00 Uhr14:45 UhrFröscheKolb, Anjakein Training (Ferien)
Montag14:00 Uhr14:45 UhrFischeGießelmann, Tanjakein Training (Ferien)
Montag14:45 Uhr15:30 UhrRobbenGießelmann, Tanja/ Gießelmann, Alinakein Training (Ferien)
Montag14:45 Uhr15:30 UhrDelfineSchmitz, Laurakein Training (Ferien)
Montag14:45 Uhr15:30 UhrHaieBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Montag14:45 Uhr15:30 UhrFröscheKolb, Anjakein Training (Ferien)
Montag14:45 Uhr15:30 UhrFischeRohde, Nadinekein Training (Ferien)
Montag15:30 Uhr16:15 UhrRobbenKolb, Anjakein Training (Ferien)
Montag15:30 Uhr16:15 UhrFischeBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Montag15:30 Uhr16:15 UhrFischeSchmitz, Laura/ Rohde, Nadinekein Training (Ferien)
Montag16:15 Uhr17:00 UhrRobbenKolb, Anjakein Training (Ferien)
Montag16:15 Uhr17:00 UhrFischeBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Montag16:15 Uhr17:00 UhrFischeSchmitz, Laura/ Rohde, Nadinekein Training (Ferien)
Montag17:45 Uhr18:30 UhrSeesterneGriep, Inakein Training (Ferien)
Montag18:30 Uhr19:15 UhrKaulquappenGriep, Inakein Training (Ferien)
Dienstag14:00 Uhr14:45 UhrRobbenGießelmann, Tanjakein Training (Ferien)
Dienstag14:00 Uhr14:45 UhrDelfineBaumgarte, Jan-Frederikkein Training (Ferien)
Dienstag14:00 Uhr14:45 UhrMastersGießelmann, Tanjakein Training (Ferien)
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrRobbenGießelmann, Tanjakein Training (Ferien)
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrHaieNiemeck, Angelakein Training (Ferien)
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrDelfineLorenz, Claudiakein Training (Ferien)
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrFröscheGießelmann, Tanja/ Baumgarte, Jan-Frederikkein Training (Ferien)
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrFischeBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Dienstag15:30 Uhr16:15 UhrTG 4Härtwig, Alexandra/ Lorenz, Claudiakein Training (Ferien)
Dienstag15:30 Uhr16:15 UhrFischeBartels, Siegfriedkein Training (Ferien)
Dienstag15:30 Uhr16:15 UhrFischeGießelmann, Tanja/ Baumgarte, Jan-Frederikkein Training (Ferien)
Dienstag15:30 Uhr17:00 UhrTG 2Wallenhorst, Sandrakein Training (Ferien)
Dienstag16:15 Uhr17:45 UhrTG 3Härtwig, Alexandra/ Blichenberg, Corinnakein Training (Ferien)
Dienstag20:00 Uhr20:45 UhrMastersFinck, Hendrikkein Training (Ferien)
Mittwoch14:45 Uhr15:30 UhrRobbenBartels, Siegfriedregulär
Mittwoch14:45 Uhr15:30 UhrRobbenHärtwig, Alexandra/ Härtwig, Victoriaregulär
Mittwoch14:45 Uhr15:30 UhrDelfineKolb, Anjaregulär
Mittwoch15:30 Uhr16:15 UhrTG 4Härtwig, Alexandra/ Härtwig, Victoriaregulär
Mittwoch15:30 Uhr16:15 UhrDelfineKolb, Anjaregulär
Mittwoch16:15 Uhr17:45 UhrTG 3Härtwig, Alexandra/ Blichenberg, Corinna/ Härtwig, Victoriaregulär
Mittwoch16:15 Uhr17:00 UhrHaieKolb, Anjaregulär
Mittwoch17:00 Uhr17:45 UhrTG BSPFranke, Maja-Louregulär
Mittwoch17:45 Uhr18:30 UhrDelfineNeumann, Florianregulär
Mittwoch17:45 Uhr19:15 UhrTG 2Graf, Elisabethregulär
Mittwoch17:45 Uhr19:15 UhrTG 1Graf, Elisabethregulär
Mittwoch17:45 Uhr18:30 UhrSeesternePhilipp, Anneregulär
Mittwoch18:30 Uhr19:15 UhrHaieNeumann, Florianregulär
Mittwoch18:30 Uhr19:15 UhrKaulquappenPiepenburg, Maikeregulär
Mittwoch19:15 Uhr20:00 UhrMastersFinck, Hendrikregulär
Mittwoch19:15 Uhr20:00 UhrTechniktraining ErwachsenePiepenburg, Maikeregulär
Mittwoch20:00 Uhr20:45 UhrErwachsenen-SchwimmausbildungPiepenburg, Maike/ Finck, Hendrikregulär
Donnerstag14:45 Uhr15:30 UhrRobbenBudde, Helga/ Wonneberg, Svenjaregulär
Donnerstag15:30 Uhr16:15 UhrRobbenFranke, Jolinaregulär
Donnerstag15:30 Uhr16:15 UhrDelfineBudde, Helgaregulär
Donnerstag15:30 Uhr16:15 UhrHaieWonneberg, Svenjaregulär
Donnerstag16:15 Uhr17:00 UhrRobbenFranke, Jolinaregulär
Donnerstag16:15 Uhr17:00 UhrDelfineBudde, Helgaregulär
Donnerstag16:15 Uhr17:00 UhrHaieWonneberg, Svenjaregulär
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrRobbenKramer, Jennifer/ Krämer, Kristinaregulär
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrDelfineGraf, Elisabethregulär
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrHaieGossen, Stellaregulär
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrFröscheKramer, Joelregulär
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrFischeIntze, Victoria/ Piepenburg, Maikeregulär
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrFischeBudde, Helga/ Wonneberg, Svenjaregulär
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrRobbenKramer, Jenniferregulär
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrFröscheBudde, Helga/ Wonneberg, Svenjaregulär
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrFischeKramer, Joelregulär
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrFischeIntze, Victoria/ Krämer, Kristinaregulär
Donnerstag17:45 Uhr19:15 UhrTG 2Graf, Elisabethregulär
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrTG BSPGraf, Elisabethregulär
Donnerstag18:30 Uhr20:00 UhrTG 1Graf, Elisabethregulär
Donnerstag18:30 Uhr19:15 UhrRobbenIntze, Victoria/ Krämer, Kristinaregulär
Donnerstag19:15 Uhr20:45 UhrMastersFinck, Hendrikregulär
Freitag14:45 Uhr15:30 UhrTG 2Wallenhorst, Sandraregulär
Freitag14:45 Uhr15:30 UhrFischeBartels, Siegfriedregulär
Freitag14:45 Uhr16:15 UhrTG 2Wallenhorst, Sandraregulär
Freitag15:30 Uhr16:15 UhrTG 4Vergin, Peterregulär
Freitag16:15 Uhr17:45 UhrTG 3Vergin, Peterregulär
Freitag16:15 Uhr17:00 UhrHaieBaumgarte, Jan-Frederikregulär
Freitag17:00 Uhr17:45 UhrRobbenIntze, Victoriaregulär
Suche:
Lade Daten ...
TagBeginnEndeGruppeTrainerStatus
Montag14:00 Uhr14:45 UhrRobbenRohde, Nadine/ Gießelmann, Alinaregulär
Montag14:00 Uhr14:45 UhrRobbenSchmitz, Lauraregulär
Montag14:00 Uhr14:45 UhrHaieBartels, Siegfriedregulär
Montag14:00 Uhr14:45 UhrFröscheKolb, Anjaregulär
Montag14:00 Uhr14:45 UhrFischeGießelmann, Tanjaregulär
Montag14:45 Uhr15:30 UhrRobbenGießelmann, Tanja/ Gießelmann, Alinaregulär
Montag14:45 Uhr15:30 UhrDelfineSchmitz, Lauraregulär
Montag14:45 Uhr15:30 UhrHaieBartels, Siegfriedregulär
Montag14:45 Uhr15:30 UhrFröscheKolb, Anjaregulär
Montag14:45 Uhr15:30 UhrFischeRohde, Nadineregulär
Montag15:30 Uhr16:15 UhrRobbenKolb, Anjaregulär
Montag15:30 Uhr16:15 UhrFischeBartels, Siegfriedregulär
Montag15:30 Uhr16:15 UhrFischeSchmitz, Laura/ Rohde, Nadineregulär
Montag16:15 Uhr17:00 UhrRobbenKolb, Anjaregulär
Montag16:15 Uhr17:00 UhrFischeBartels, Siegfriedregulär
Montag16:15 Uhr17:00 UhrFischeSchmitz, Laura/ Rohde, Nadineregulär
Montag17:45 Uhr18:30 UhrSeesterneGriep, Inaregulär
Montag18:30 Uhr19:15 UhrKaulquappenGriep, Inaregulär
Dienstag14:00 Uhr14:45 UhrRobbenGießelmann, Tanjaregulär
Dienstag14:00 Uhr14:45 UhrDelfineBaumgarte, Jan-Frederikregulär
Dienstag14:00 Uhr14:45 UhrMastersGießelmann, Tanjaregulär
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrRobbenGießelmann, Tanjaregulär
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrHaieNiemeck, Angelaregulär
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrDelfineLorenz, Claudiaregulär
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrFröscheGießelmann, Tanja/ Baumgarte, Jan-Frederikregulär
Dienstag14:45 Uhr15:30 UhrFischeBartels, Siegfriedregulär
Dienstag15:30 Uhr16:15 UhrTG 4Härtwig, Alexandra/ Lorenz, Claudiaregulär
Dienstag15:30 Uhr16:15 UhrFischeBartels, Siegfriedregulär
Dienstag15:30 Uhr16:15 UhrFischeGießelmann, Tanja/ Baumgarte, Jan-Frederikregulär
Dienstag15:30 Uhr17:00 UhrTG 2Wallenhorst, Sandraregulär
Dienstag16:15 Uhr17:45 UhrTG 3Härtwig, Alexandra/ Blichenberg, Corinnaregulär
Dienstag20:00 Uhr20:45 UhrMastersFinck, Hendrikregulär
Mittwoch14:45 Uhr15:30 UhrRobbenBartels, Siegfriedregulär
Mittwoch14:45 Uhr15:30 UhrRobbenHärtwig, Alexandra/ Härtwig, Victoriaregulär
Mittwoch14:45 Uhr15:30 UhrDelfineKolb, Anjaregulär
Mittwoch15:30 Uhr16:15 UhrTG 4Härtwig, Alexandra/ Härtwig, Victoriaregulär
Mittwoch15:30 Uhr16:15 UhrDelfineKolb, Anjaregulär
Mittwoch16:15 Uhr17:45 UhrTG 3Härtwig, Alexandra/ Blichenberg, Corinna/ Härtwig, Victoriaregulär
Mittwoch16:15 Uhr17:00 UhrHaieKolb, Anjaregulär
Mittwoch17:00 Uhr17:45 UhrTG BSPFranke, Maja-Louregulär
Mittwoch17:45 Uhr18:30 UhrDelfineNeumann, Florianregulär
Mittwoch17:45 Uhr19:15 UhrTG 2Graf, Elisabethregulär
Mittwoch17:45 Uhr19:15 UhrTG 1Graf, Elisabethregulär
Mittwoch17:45 Uhr18:30 UhrSeesternePhilipp, Anneregulär
Mittwoch18:30 Uhr19:15 UhrHaieNeumann, Florianregulär
Mittwoch18:30 Uhr19:15 UhrKaulquappenPiepenburg, Maikeregulär
Mittwoch19:15 Uhr20:00 UhrMastersFinck, Hendrikregulär
Mittwoch19:15 Uhr20:00 UhrTechniktraining ErwachsenePiepenburg, Maikeregulär
Mittwoch20:00 Uhr20:45 UhrErwachsenen-SchwimmausbildungPiepenburg, Maike/ Finck, Hendrikregulär
Donnerstag14:45 Uhr15:30 UhrRobbenBudde, Helga/ Wonneberg, Svenjaregulär
Donnerstag15:30 Uhr16:15 UhrRobbenFranke, Jolinaregulär
Donnerstag15:30 Uhr16:15 UhrDelfineBudde, Helgaregulär
Donnerstag15:30 Uhr16:15 UhrHaieWonneberg, Svenjaregulär
Donnerstag16:15 Uhr17:00 UhrRobbenFranke, Jolinaregulär
Donnerstag16:15 Uhr17:00 UhrDelfineBudde, Helgaregulär
Donnerstag16:15 Uhr17:00 UhrHaieWonneberg, Svenjaregulär
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrRobbenKramer, Jennifer/ Krämer, Kristinaregulär
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrDelfineGraf, Elisabethregulär
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrHaieGossen, Stellaregulär
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrFröscheKramer, Joelregulär
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrFischeIntze, Victoria/ Piepenburg, Maikeregulär
Donnerstag17:00 Uhr17:45 UhrFischeBudde, Helga/ Wonneberg, Svenjaregulär
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrRobbenKramer, Jenniferregulär
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrFröscheBudde, Helga/ Wonneberg, Svenjaregulär
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrFischeKramer, Joelregulär
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrFischeIntze, Victoria/ Krämer, Kristinaregulär
Donnerstag17:45 Uhr19:15 UhrTG 2Graf, Elisabethregulär
Donnerstag17:45 Uhr18:30 UhrTG BSPGraf, Elisabethregulär
Donnerstag18:30 Uhr20:00 UhrTG 1Graf, Elisabethregulär
Donnerstag18:30 Uhr19:15 UhrRobbenIntze, Victoria/ Krämer, Kristinaregulär
Donnerstag19:15 Uhr20:45 UhrMastersFinck, Hendrikregulär
Freitag14:45 Uhr15:30 UhrTG 2Wallenhorst, Sandraregulär
Freitag14:45 Uhr15:30 UhrFischeBartels, Siegfriedregulär
Freitag14:45 Uhr16:15 UhrTG 2Wallenhorst, Sandraregulär
Freitag15:30 Uhr16:15 UhrTG 4Vergin, Peterregulär
Freitag16:15 Uhr17:45 UhrTG 3Vergin, Peterregulär
Freitag16:15 Uhr17:00 UhrHaieBaumgarte, Jan-Frederikregulär
Freitag17:00 Uhr17:45 UhrRobbenIntze, Victoriaregulär
Telefonische Sprechzeiten(05 11) 51 53 20 90
Schreiben Sie uns eine E-Mailinfo@sgs-langenhagen.de